Main Forums Feature Requests Работа в проекте “Поднебесье”
Tagged: 
This topic contains 3 replies, has 3 voices, and was last updated by Profile photo of Administrator Administrator 1 year, 2 months ago.
Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
    • DomBarzini Participant
      August 30, 2016 at 8:06 am #3401

Нам требуются…
      А вам что, никто не требуется? Команда укомплектована? Если таки есть вакансии, предлагаю создать на форуме соответствующий раздел.
      Терзает меня стойкое ощущение, что нужен проекту организатор, гейм-дизайнер, корректор, генератор новых идей наконец. Новостной раздел на сайте опять же не обновляется. Точно никто не нужен? А то знаю я одного старого геймера, который всю жизнь мечтал работать в игровой индустрии, да как то не сподобился научиться программированию. :idea:

• This topic was modified 1 year, 2 months ago by Profile photo of DomBarzini DomBarzini.
    • admin Keymaster
      September 5, 2016 at 12:55 pm #3458

Пока расширение команды не планируется. Но мы открыты к любым предложениям. Скидывайте резюме, обязательно все рассмотрим)

• DomBarzini Participant
      September 5, 2016 at 4:37 pm #3472

Думаю стандартное резюме вам ни к чему Составьте хоть форму что хотите знать Ну и адрес куда слать

• Administrator Participant
      September 14, 2016 at 9:45 am #3539

В оф группе VK https://vk.com/club78460950 всегда самые свежие новости. Так же множество тем по всем вопросам и предложениям. Оперетивная обработка вопросов и жалоб. Прямая связь с администратороми игры.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
You must be logged in to reply to this topic.