Main Forums Bug Reports Проблемы с клиентом или заходом на RU-сервер
This topic contains 75 replies, has 47 voices, and was last updated by Profile photo of Urukan Urukan 4 months, 2 weeks ago.
Viewing 15 posts - 46 through 60 (of 76 total)
    • Luka Mudishchev Participant
      November 19, 2016 at 9:19 am #3650

Не заходит на RU сервер : LoginError Unknwon Error. Стим версия

• Na ' Vi pucka ◥◣ ◢◤ Participant
      November 21, 2016 at 6:19 pm #3653

Доброго времени суток стоял на крафте (маяк) возле судьи игра перестала отвечать пока разобрался в этом был утерян ремингтон с модами 3 степени , перезайти в игру не смог постоянная загрузка на маяке он опять глючит при входе на него .Верните пожалуйста ремингтон с модами и почините маяк . Висит бесконечная ( loading item prices ) Ник в игре PUCKA :( :( :( сервер RU. Заранее спасибо !!!

• Gardicus Participant
      November 30, 2016 at 1:27 pm #3659

Здрасте , нашел я вашу игру в просторах рунета. Решил скачать и опробовать , зарегистрировался , скачал игру …….Вхожу…-А клиент выдает ошибку мол такого пользователя нету. ( Login Error User not Exist ). Может я что-то делаю не так , или еще какую то регистрацию пройти где то нужно? :|
      А то хотел поиграть , а тут бац и фигу . Подскажите как быть и что делать? :cry: :cry: :cry:

• Bagdemagus Participant
      December 2, 2016 at 2:46 am #3660

Не могу зайти в игру,висит загрузка на половине(loading item pricec….).

• UGRA_BOT Participant
      December 5, 2016 at 6:29 am #3661

03.12.16 вечером оставил персонажа UGRA_BOT в районе стоянки мертвецов. Сегодня 05.12.16 не могу зайти на RU сервер. Пароль в STEAM поменял но не помогло. Будьте добры, займитесь моим персом.

• Chiki-Briki Participant
      December 19, 2016 at 11:46 pm #3671

Проблема я так понял типичная , но очень не приятная. Постарайтесь решить данную проблему. Возможно поможет Написать в “алгоритме подключения” Дополнительный “Контроль сумм” может и в этом проблема. Или же проблема в превышении лимита ожидания клиента…. В общем не важно но решите… :evil: :evil: :evil:

• This reply was modified 11 months, 1 week ago by  Chiki-Briki.
    • border Participant
      December 21, 2016 at 6:46 pm #3674

Аналогично. Не заходит в игру по мылу. Пишет DISCONNECT

• This reply was modified 11 months, 1 week ago by Profile photo of border border.
      • This reply was modified 11 months, 1 week ago by Profile photo of border border.
    • GSfrom Participant
      December 23, 2016 at 3:30 am #3686

Добрый день, не пускает в меню выбора персонажей пишет что игрок в игре. Ник LuckyProspector.

• danag89 Participant
      January 12, 2017 at 11:52 am #3694

Привет всем. помогите сегодня столкнулся с проблемой , После выбора персонажа и нажатия кнопки играть начинается стандартная загрузки игрогово мира но на процентах 15ти загрузка тормозится но продолжается ждал целый час , после чего переустановил игру думая что так исправлю ошибку но нет проблемма осталась что делать ?

• Egik_999 Participant
      January 12, 2017 at 12:48 pm #3695

сервак глючит, в Кимари не зайти да и остальные локи тупят…

• danag89 Participant
      January 12, 2017 at 12:50 pm #3696

Ясно. Спасибо ! Остаётся только ждать .

• bumboks11 Participant
      March 3, 2017 at 6:52 am #3742

Помогите не могу зайти в игру запускаю лаучер и нажимаю играть и все больше нечего не происходит. а через стим она скачиваетсча моментально но не запускается

• Kushvit Participant
      March 9, 2017 at 3:44 pm #3747

не могу войти на свой. аккаунт что делать??

Viewing 15 posts - 46 through 60 (of 76 total)
You must be logged in to reply to this topic.