Main Forums Reported Posts Не могу обновить клиент
This topic contains 4 replies, has 4 voices, and was last updated by Profile photo of Oboerukiy Oboerukiy 10 months, 2 weeks ago.
Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
    • ANTIBLOK123 Participant
      April 6, 2017 at 5:21 pm #3765

после переустановки,виндовс,скачал клиент игры,он не обновляется ,пишет получение метаданных и на этом всё заканчивается.

• gazolin Participant
      April 8, 2017 at 7:25 pm #3766

такая же фигня :cry:

• GanibaL Participant
      April 12, 2017 at 4:23 am #3767

Увидел игру в интернетах, захотел поиграть. Зарегистрировался, скачал лаунчер и та же фигня… Получение метаданных и висяк… Проект вообще живой или умер?

• GanibaL Participant
      April 12, 2017 at 4:26 am #3768

Del

• This reply was modified 10 months, 2 weeks ago by Profile photo of GanibaL GanibaL.
      • This reply was modified 10 months, 2 weeks ago by Profile photo of GanibaL GanibaL.
    • Oboerukiy Participant
      April 12, 2017 at 5:28 am #3774

Я так понимаю проект умер? Или всё таки поднимется? Модеры если что устройте рассылку при ресе проекта.
      Я тут в тубе нашёл канал который вроде о создании данной гамы, а последнее видео о новом проекте INTERSHELTER – интересно сколько лет тем кто в это ввязывается ведь подобный эпический фейл уже был. Была игра Diablo II и в ней была АТМОСФЕРА но кроме неё всё остальное было посредственное (кому понятнее тонкий баланс всех составляющий при явной ущербности каждого в отдельности) и она очень многим нравилась и действительно затягивала, ну и появились всякие кто говорил что сделает игру лучше улучшив отдельные составляющие. Как результат тысячи провальных проектов и десятки посредственных а ничего лучше D2 так и не сделали! Атмосфера это шедевр и создать её может только творческая личность – креативщики и менеджеры идут лесом!
      Так к чему это я вы думаете? А вот сделали РПГ-гаму и столкнулись с тем что она не зашла в народ, плюс куча багов и траблов обрисовывалась. И решили сделать гаму попроще где процесс избитый/катанный и делать особо ничего не надо, но вот этих клонов много и различий между ними кот наплакал так какова вероятность что люди-поклонники жанра перейдут из известной оптимизированной и допиленной игры в забагованный новодел с низким онлайном? Короче удачи и две гвоздички сверху. Следующим жанром для “творчества” могу подсказать Dota-образные игры.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
You must be logged in to reply to this topic.