Main Forums Feature Requests Недочеты встреченные мною за время игры и пожелания для разработчиков.
This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  Chiki-Briki 11 months, 1 week ago.
Viewing 1 post (of 1 total)
    • Chiki-Briki Participant
      December 18, 2016 at 4:26 pm #3668

Уважаемые разработчики.
      Мне очень понравился ваш проект особенно его тематика, а также атмосфера открытый мир и многое другое. Но меня не порадовало ваше отношение к проекту в последнее время. А мои претензии заключаются в том, что создаётся такое впечатление, что на проект забили. По этому, я сделал не большую подборку ваших «Косяков»:
      1) Вы не проверяете результаты своих трудов ( к примеру Квест у ветеринара) 1. Принеси раненую собаку 2. Найди радиоактивные элементы 3. Убей собаку. А на деле выходит, что сначала 1 потом 3, а после 2 и из-за этого недоразумения на мини-карте не отображалось где искать эту чертову собаку т.к. не было счетчика Гейгера на руках. И это только часть косяков по квестам. Но суть в том, что раньше этого не было, это появилось с выходом нового патча;
      2) Не сбалансированные боты. Простой пример: ХП у них норм урон тоже соответствует, но не совсем, когда на тебя бежит бандитов, этак 6-10 и все они начинают кидать в тебя гранаты, ты тупо сдыхаешь от взрыва т.к. после приземления гранаты нет ни какой задержки и она сразу взрывается, а урон у гранаты довольно приличный, они и так больно стреляют по тебе но гранаты при том еще бесконечные это перебор. Ладно, бог с ним, но это еще не все, у ботов (ближнего боя) совсем не адекватное поведение. А именно их очень легко убить запрыгиваешь на бочку шкаф и др. объекты декора и они тупо подбегают к тебе и не чего не делаю это говорит о плохо проработанном алгоритме а точнее что он простой как пробка и это выглядит примерно так «вижу игрока => бегу к нему=> если могу бить тогда бью, если нет, то тупо стою как мишень» так вот решите данную загвосточку;
      3) Так же много багов связанных с пропаданием интерфейса после смерти одежды и оружия , что приводит к тому, что игрок не может стрелять точнее использовать оружие, хотя в инвентаре нарисовано, что оно там лежит в инвентаре и что бы решить сие грехи нужно перезапускать игру, но это можно списать на то, что игра еще АЛЬФА это конечно мелочь по сравнение со всем остальным, но довольно не приятная.

Пожелания и предложения.
      1) Сделайте что ни быть с меню крафта. Хотя бы строку поиска деталей, потому что когда крафтишь мелкие детали ( которые занимают около 30 секунд ) тебе приходится заново открывать меню крафта выбрать к примеру материалы => нужно крутить пол часа колесо мышки и искать за ново туже самую деталь и тыкать на нее, а потом тоже самое с начала и на это слишком много времени тратиться и это очень не удобно. Но могу похвалить вас за большое разнообразие деталей за это вам большой плюс.
      2) В игре есть модули улучшения оружия и др. вещей. Почему бы вам не сделать модуль для расширения склада ( он через чур маленький ) сделайте альтернативу донату в играх всегда приветствуются аналоги доната пусть они будут дорогие в изготовлении или же в цене покупки но ты сможешь сам произвести, купить, сделать. В чем плюсы этого? Во первых, игроки будут больше проводить времмени в игре для того что бы сделать эту вещь, она будет достаточно ценной, и будет играть не малую роль в экономике игры. Во вторых есть такие люди которые не вкладывают донат сугубо из принципа(кстати я отношусь к этому типу) то есть если у тебя есть деньги купи если нет денег потрать свое время и сделай сам или заработай игровую валюту.
      3) Поскольку я затронул тему доната. Я бы хотел в этой игре видеть альтернативу всему донату то есть как выше сказанное если хочешь что то купить за реальные деньги покупай, но если ты хочешь ту или иную вещь но ты не хочешь тратить кровные деньги тогда потрать собственное время и это должно быть сбалансированно, что бы не получилось так к примеру (хочу эксклюзивный ствол он стоит 50р. А что бы его сделать и скрафтить тебе придется потратить месяц игры по 12 часов в сутки) если будет такая ситуация, тогда то какая мнимая свобода выбора очень четко намекает на то, что бы я платил деньги а не чего то добивался в игре сам и будет не честно. Должен быть баланс.
      4) По поводу аукциона там бы тоже не помешала такая же система как в пункте №1.
      5) Насчет техники хотелось бы видеть в ней возможность использовать ее как дополнительный склад\рюкзак\инвентарь ( то есть что бы в нее можно было сложить вещи.
      6) Создать NPS который бы отвечал за создание групп к примеру . Я игрок подхожу к нем, у него я могу посмотреть сформированные группы с четко поставленной целью ( захват флагов, поход на тот или иной квест, убийство босса) а так же что бы эти группы были с фильтрами по минимальному уровню вступления в группу ( уровень устанавливает сам лидер группы).Кстати на эту роль очень хорошо бы подошел бармен Алекс.
      7) Большой вам респект за то что сделали русскую озвучку диалогов! Но и тут конечно хотелось как можно быстрее ее увидеть во всей красе( что бы все диалоги были озвучены).
      8) Опять же вернемся к квестам есть еще один не достаток который необходимо исправить. К примеру как во всех ммо-играх квесты которые доступны для взятия и сдачи были отображены на карте что бы их не пропустить. А то я столкнулся с проблемой что у NPS есть квесты доступные по линейке, а они на мини карте не отображены.
      9) Следующие предложение по поводу инвентаря. Во первых там тоже необходима поисковая строка так же в инвентаре хотелось бы видеть все характеристики персонажа такие как скорость бега, силу, ловкость, DPS, вероятности уклонений, крита, переломов и другие характеристики.
      10) По поводу данжей(подземелий) хотелось бы видеть у каждого подземелий собственное название. А так же что бы там было больше интерактивных элементов, такие как бочки, газы, радиация, и т.д.
      Кстати есть проблемы с самими данжами на карте «маяк» в одном из подземелий ты входишь в него а выхода из него нет и что бы выйти из него нужно выйти из игры пере зайти.

Ну вот это примерно маленькая часть которую я бы хотел увидеть в вашем проекте.
      Надеюсь вы услышите мои пожелания и что ни будь исправите и возьмёте на заметку.

P.S. Выкладывайте почаще обновления хотя бы раз в неделю, что бы было видно что вы работаете. А также протестировать ваши наработки может кто то, что то умное подскажет вам в ваших стараниях.
      Не поймите не правильно я не просто так написал данную петицию. Просто я не хочу что бы этот замечательный проект слился и потонул в бездне ДОНАТА и выкачивания денег с игроков. Заранее спасибо за внимание. :)

Viewing 1 post (of 1 total)
You must be logged in to reply to this topic.