Main Forums General Discussions Когда начнется исправление хотя бы того что имеется?
This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by Profile photo of Apec Apec 1 year ago.
Viewing 1 post (of 1 total)
    • Apec Participant
      February 5, 2017 at 1:16 am #3732

Поиграв обнаружил текстурные ловушеки где можно застрять до рестарта сервера,на локации Маяк есть канализация из которой нельзя выйти(дверь есть а меню выйти или отмена не появляется).При выходе или переходе из локаций постоянно появляется курсор как при нажатии клавиши Y (по умолчанию).Есть квесты которые можно получить но не выполнить так как нет нужных NPC или квест работает через раз(одним персонажем выполнил а вот другим пришел а нужных NPC на удивление нет).Мины по ним хоть прыгай от них толку 0.После выхода и входа в локацию иногда вещи персонажа не отрисовываются и персонаж остается в трусах))) и не видно предметов находящихся в инвентаре приходится перезаходить в игру.Нет возможности без “провала” отменить квест если он не подходит по навыкам или просто не работает.Если удалить персонажа (из-за смены внешности так как нет функции корректировки внешности) и создать с таким же ником то его не впускает в игру и он сам через некоторое время удаляется!!!(такое происходит после 3 удалений).Мотоцикл живет своей жизнью он то на заднем колесе тебя везет,то на переднем приспособиться можно,но подшаманить бы его не помешало)).При крафте предметов на одном персонаже и при переходе на другого у второго персонажа пропадает из списка крафта те предметы которые крафтит 1й персонаж)))).Квестовые предметы продолжают падать после выполнения квеста. Квест “Дурные предчувствия” если не говорить с NPC Молот а зайти сразу в шахту то после выхода из шахты игрока посылают говорить с NPC Молот а диалога у Молота нет для игрока.Квест “Раненная собака” меня вообще убил))) квест есть собаки нет .Часто бывает что можно провалиться сквозь пол. Сколько игре времени все почти стоит на месте.Почему бы не исправить все баги и ошибки а потом только дорабатывать и добавлять новшества а то начинаешь играть и все эти приколы просто отбивают настроение заходить в игру а донатить тем более мало ли персонажа глюканет еще))Я примерно год назад играл и вот недавно опять зашел в игру и не увидел изменений.Есть баг репорты которым по пол года а решений по исправлению нет.Что за пол года нельзя даже исправить респаун определенного NPC?Будет ли вообще продвижение,а если будет то будет ли вайп или рестарт квестов или обнуление уровня и навыков?Чего ждать от этой пороховой бочки?))) Меня и думаю многих других игроков интерисует когда хотя бы то что есть начнет адекватно работать ?

Viewing 1 post (of 1 total)
You must be logged in to reply to this topic.