Main Forums Reported Posts Давайте загубим хороший проект угробив его донатом.
This topic contains 33 replies, has 9 voices, and was last updated by Profile photo of Dicks Dicks 8 months, 2 weeks ago.
Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 34 total)
    • admin Keymaster
      July 21, 2016 at 8:20 am #2054

Мы в последних патчах наоборот хотели упростить систему крафта и облегчить жизнь новичкам.
      Скажите, какие конкретно замечание по крафту есть у ребят, которые столкнулись с проблемами.
      Мы постараемся учесть все пожелания и создать комфортные условия для игры.
      Спасибо, что не остаетесь равнодушными.
      Мы очень ценим Вашу поддержку.

• fantomazz Participant
      July 21, 2016 at 3:01 pm #2063

20 часов чтобы сделать агонитум или взять те же сложные механизмы которые тоже крафтить долго, я понимаю конечно что вы хотите чтобы как можно большее количество игроков перешли на премиум но если останутся одни премиум игроки они свалят из игры в виду опустения серверов, вы забываете о том что многие игроки попросту не могут позволить себе премиум, как я заметил большинство игроков все же составляют дети а практически все донатеры взрослые люди но донатеры не будут играть на серверах где будут единицы игроков, а так как система крафта стала слишком долгой то я вижу как еще вчерашние игроки которые буквально боготворили игру больше не хотят играть в нее и это печально ведь хороший проект не должен так загнуться, еще раз подчеркиваю это только мое мнение и наблюдение за тем что онлайн стал совсем никудышним игроков все меньше, вы вправе игнорировать его или вообще забанить меня

• ISRAPILOV Participant
      July 21, 2016 at 4:30 pm #2064

Система крафта стала проще и куда интереснее, особенно хорошо то что материалы больше не падают с точек а падает только опыт, это справедливо, теперь у всех более равные шансы и зависит всё больше от рук и желания играть. Большинство игроков вчерашних не хотят играть по разному, одни привыкли сидеть на точках и получать материалы а другие просто потому что им стало скучно держать эти точки и нет достойного противника. Я и сам раньше сидел на точках и понимал что мне всё капает и нечего делать не нужно, только рецепты давай, вот поэтому и ни интересно было, скучно и однообразно. Сейчас система крафта стала проще и удержание точек не влияет на баланс игры. А по поводу доната я согласен, донат не должен влиять на баланс игры, но и соглашусь что он должен присутствовать но не в таком виде. К примеру голдовые моды не должны быть вопще на мой взгляд, за донат лучше ввести смену ввида оружия, брони и донатный транспорт, тогда у всех будет равные шансы. Равные шансы для всех игроков есть в проекте WoW Варкрафкт к примеру и как человек который проиграл в WoW почти пять лет могу сказать что они потеряли много игроков повышение стоимости на игровое время и однообразием потому как близы были заняты другими проектами в это время, но в последний раз подчеркну что такая система доната как там не нарушала баланс, за счёт этого WoWка не когда не умрёт. Я надеюсь что тот донат как сейчас в SKIES это вынужденная временная мера.

• fantomazz Participant
      July 22, 2016 at 6:05 am #2067

Я вам пытаюсь объяснить одно вы отвечаете про другое, я про то что крафт превратился в АД, крафтить по 20 часов нужный элемент это бред и кошмар, и когда вы говорите что упростили крафт это просто смехотворно хотя бы уже по тому что вы его усложнили так как теперь патроны крафтятся с 4тех уровня, где упрщение ??? Из всех знакомых которые свалили из игры (среди которых были и донатеры кстати) причина была одна и та же игра скатывается в попрошайничество денег, вы сделали даже для донатеров игру невыносимой раз уже они сваливают потихоньку. Можете критиковать меня и обвинять в предвзятости но факт остается фактом народ уходит и довольно ощутимо.

• This reply was modified 1 year, 6 months ago by Profile photo of fantomazz fantomazz.
    • fantomazz Participant
      July 22, 2016 at 6:10 am #2069

Кстати хотите пример игры в которой тоже все заполнено донатерами но и обычные игроки от-туда не уходят возьмите хотя бы HurtWorld, донатеров там тьма но и простые игроки от-туда не уходят потому что система крафта там не превратилась в кошмарную рутину.

• fantomazz Participant
      July 22, 2016 at 6:15 am #2070

Вот одно у вас действительно радует, адекватные админы которые не игнорят, это громадный плюс.

• fantomazz Participant
      July 22, 2016 at 8:58 am #2071

Зашибись!!! раньше в это время было полно игроков теперь даже 40 не набирается, я тоже сваливаю, нет смысла играть в игру где народу почти не осталось, всего наилучшего и надеюсь игра выживет, хотя уже не знаю, даже преданные игроки которые еще недавно играли отписались в ВК что уже не видят смысла играть там где на игроков положили сами знаете что.

• fantomazz Participant
      July 22, 2016 at 8:59 am #2072

Тему можно закрывать.

• admin Keymaster
      July 22, 2016 at 11:55 am #2074

Всем привет. Мы согласны, что склонять к донатерству игру это плохо и некрасиво. Мы серьезно задумаемся на эту тему и в скором времени предложим правки. На счет голдовых апгрейдов тоже правильные аргументы.
      В общем, в ближайшее время доработаем крафт и предложим варианты по апгрейдам.
      Не судите строго. Мы не хотим никого склонять к донату. И самоцелью это не стоит. Мы и сами понимаем, что чем больше игроков придет, тем лучше будет всем)

• admin Keymaster
      July 22, 2016 at 12:08 pm #2076

На счет патронов и материалов для них уже поправили и обновление будет в следующем патче. Тех. уровень 4 для них не нужен. Будет доступен уже на первом уровне.

На счет долгового времени крафта топовых бронек и оружия. Тут вопрос все же риторический пока. Если будет слишком легко и быстро, тоже может быть неинтересно. При этом у нас работает крафт в офлайне.

Все расходники: материалы и боеприпасы крафтятся почти моментально .

Если есть возражения, пишите. Нам очень важно Ваше мнение.
      Хорошего дня)

• admin Keymaster
      July 22, 2016 at 12:17 pm #2077

Ну и скорее всего рутинный крафт мы сможем победить станками на локации, которые тоже нужно будет взять под контроль, чтобы им пользоваться

• ISRAPILOV Participant
      July 22, 2016 at 5:49 pm #2080

Да крафт улучшился, правильно подмечено что если у тебя сразу будет всё, топ оружие и броня то тебе уже не к чему стремится

• yastreb499 Participant
      August 6, 2016 at 11:29 pm #2234

admin ,Я вот не понял оной фразы,как понять “Взять станки под контроль,чтобы ими пользоваться”?К примеру клан захватил станки,и довольные пилят и режут на них.А я к примеру крафтёр одиночка,и что мне делать?Многие игроки по каким либо причинам не хотят вступать в кланы.Думаю станки должны стоять во всех больших городах,и пользоваться ими должны все без каких либо ограничений.

• This reply was modified 1 year, 5 months ago by Profile photo of yastreb499 yastreb499.
    • admin Keymaster
      August 8, 2016 at 2:52 pm #2239

Спасибо за комментарий. Мы во время обсуждений тоже эту версию рассматривали.
      Возможно вы правы. Пока еще думаем.
      Если есть идеи по клановым базам, пишите. Все рассмотрим. На днях приступаем реализации, так что еще есть время хорошие идеи подкинуть.
      Заранее спасибо :)

• DomBarzini Participant
      August 13, 2016 at 6:04 pm #2312

По поводу доната.
      Любая исключительная вещь в игре должна либо добываться с большим трудом, либо может быть куплена сразу за реал. Тогда не будет повода для вайна о склонении к донату. Либо то же золото хотелось бы иметь возможность приобрести за внутриировые деньги.
      Как отличную экономическую систему, оставившую самые приятные воспоминания, приведу в пример систему EVE online. Там даже за подписку можно платить внутриигровой валютой.
      По поводу клановых баз.
      Долой кланы из игры. Прокачавшиеся и получившие топовую экипировку оборзевшие стада хаев, все контролящие и гнущие под себя … Оно нам надо? В такой игре одиночкам места не будет. Точнее оно будет – у параши. Захочет ли кто то, осознав обстановку играть в это дальше? Сомневаюсь.
      Если кто то хочет заниматься строительством, пусть будет возможность обустроить себе небольшую ЛИЧНУЮ базу. Не на общей карте а на выделенной территории вроде данжа. Куда можно пригласить пати и распить бутылочку бренди из бара Алекса… Не более того.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 34 total)
You must be logged in to reply to this topic.