Main Forums Reported Posts Давайте загубим хороший проект угробив его донатом.
This topic contains 33 replies, has 9 voices, and was last updated by Profile photo of Dicks Dicks 9 months, 2 weeks ago.
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 34 total)
    • fantomazz Participant
      July 17, 2016 at 9:37 pm #1965

Уважаемые разработчики, я прекрасно понимаю что жадность и алчность убрала на задворки здравый смысл и желание делать игру а не дойную машину, но хочу заметить что ваш проект идет семимильными шагами к той куче хороших и достойных проектов которые погубил тотальный донат и жажда наживы, вы сделали нереально дорогими патроны, вы угробили все желание даже донатерам зачищать канализации так как постоянно появляющиеся твари превращают это в рутину, вы наглухо убиваете желание новичков (которые могли бы стать донатерами если бы проекту дали шанс их заинтересовать) играть в игру где и шага сделать нельзя без того чтобы заслать вам денег, в итоге останутся одни баблоносы которые тоже в скором времени свалят просто из-за того что нет смысла играть на серверах где останутся единицы, так погибло уже много хороших игр.
      P.S. Я прекрасно понимаю что эту тему удалят, ведь никто не любит когда его тыкают носом в его недостатки, а алчность и жлобство есть недостаток. Надеюсь эта замечательная (была замечательной) игра выживет. Все можете банить.

• Vais-ink Participant
      July 18, 2016 at 12:38 pm #1977

Уважаемые разработчики, я прекрасно понимаю что жадность и алчность убрала на задворки здравый смысл и желание делать игру а не дойную машину, но хочу заметить что ваш проект идет семимильными шагами к той куче хороших и достойных проектов которые погубил тотальный донат и жажда наживы

В игре нет ни одного донатного оружия, брони или этому подобного, лишь премиум и голдовые модули, да и те порезали в бонусах где то на 30%(впрочем как и игровые)

вы сделали нереально дорогими патроны

что вам мешает крафтить их самостоятельно? Кстати выходит достаточно дёшего, плюс это не плохой заработок для крафтера(делай патроны и продавай на аукцион, по приемлимой цене разумеется)

, вы угробили все желание даже донатерам зачищать канализации так как постоянно появляющиеся твари превращают это в рутину,

На сколько мне известно бесконечный спавн мобов происходит лишь в том случае если вы взяли квест в этот данж. Попробуйте отказаться от данного квеста и сможете перебить всех мобов в этом данже и бегать по пустым подвалам)).

• This reply was modified 1 year, 7 months ago by Profile photo of Vais-ink Vais-ink.
      • This reply was modified 1 year, 7 months ago by Profile photo of Vais-ink Vais-ink.
    • fantomazz Participant
      July 18, 2016 at 1:37 pm #1982

“да и те порезали в бонусах где то на 30%(впрочем как и игровые)”
      То есть ничего не изменилось, как было донатерское оружие сильнее так и осталось да ? Вы сами написали что порезали не только донат но и обычные обвесы.

• fantomazz Participant
      July 18, 2016 at 1:43 pm #1983

И пофиксите уже звуковые настройки наконец , каждый раз когда заходишь в игру орет так что пипец хотя в настройках пока их не подергаешь все как настроил , проверялось УЖЕ НА 5-ТИ КОМПАХ так что не надо втирать что это проблема только моего компа.

• Vais-ink Participant
      July 18, 2016 at 2:29 pm #1985

То есть ничего не изменилось, как было донатерское оружие сильнее так и осталось да ? Вы сами написали что порезали не только донат но и обычные обвесы.

Какой смысл тогда будет в донатных модулях, если они будут хуже игровых? Не вижу логики.

И пофиксите уже звуковые настройки наконец , каждый раз когда заходишь в игру орет так что пипец хотя в настройках пока их не подергаешь все как настроил , проверялось УЖЕ НА 5-ТИ КОМПАХ так что не надо втирать что это проблема только моего компа.

Хз, за это не скажу. У меня 2 ПК(на работе и дома) ни на одном проблем с этим нет, хотя у нас в клане у одного та же беда, у одного из 10человек. Попробуйте проверить целостность клиента в стиме, проверьте на отдельном клиенте, если проблема повторится, пишите на почту, пусть решают. Дело в том, что этот случай единичный.

• fantomazz Participant
      July 18, 2016 at 3:53 pm #1989

Уже проверяли и нифига не помогает но вот что заметил такая беда только с встроенными звуковухами realtek.

• fantomazz Participant
      July 18, 2016 at 3:59 pm #1991

Кстати насчет донатерских обвесов, это тоже самое что легально продавать читы, сделайте возможность их крафтить (не выбивать а именно крафтить) пусть даже это будет очень затратно, тогда хоть появится стимул для остальных игроков которые не хотят заморачиваться заслать денюжку а упорных готовых головой стену пробить оставаться в игре.

• fantomazz Participant
      July 18, 2016 at 4:02 pm #1992

Только не делайте как с оружием когда чтобы его скрафтить нужна деталька так как стимула создавать такое оружие нету вообще судя по тому что я читаю на форумах и судя по тому что модули на тот же АК12 давно продают за реал в обход вашего паблика в ВК.

• This reply was modified 1 year, 7 months ago by Profile photo of fantomazz fantomazz.
    • Vais-ink Participant
      July 18, 2016 at 6:48 pm #1998

Кстати насчет донатерских обвесов, это тоже самое что легально продавать читы, сделайте возможность их крафтить (не выбивать а именно крафтить) пусть даже это будет очень затратно, тогда хоть появится стимул для остальных игроков которые не хотят заморачиваться заслать денюжку а упорных готовых головой стену пробить оставаться в игре.

С последним патчем экономика игры перетерпела довольно большие изменения(всё подорожало), поэтому деньги приобрели ценность, что мешает обменять в игре данатерам N-ную сумму денег на тот же голдовый модуль. Я думаю как только кол-во игроков на серверах увеличется, то таковые обязательно объявятся. Ну а отбирать у разработчиков последний хлеб как то этично :-) , за спасибо не кто работать не будет. А по поводу читерства, так там прирост от донат модулей от силы на 10-15%, ладно бы был какой то значительный дисбаланс, да и не забывайте это же АЛЬФА тЭст, кто знает что будет в следующем патче? :)

• fantomazz Participant
      July 18, 2016 at 7:53 pm #2005

Я вот вижу что с каждым новым патчем игроков все меньше становится, вы сами скоро своей жадностью задушите свой некогда успешный проект. P.S. Это последний пост так как я понял что до людей которым жадность застилает глаза не достучаться. Всего вам доброго и удачи.

• Siberian55 Participant
      July 19, 2016 at 5:27 am #2010

Vais-ink лично я с fantomazzом в чём то согласен,многие проекты ещё на стадии альфа теста крахнулись ,причина я думаю была одна не хватала ресурсов,а почему ? так я думаю просто начали давить на донат ,и игроков стало меньше,не с кого или просто не кому было реал вкидывать в те проекты ,но с этим проектом пока такого я не вижу ,понаблюдаем что будет дальше,а так желаю разработчикам успехов,и не повторять ошибки тех проектов ;)

P.S. я пока не собираюсь донатить ,просто наблюдаю за проектом,он меня заинтересовал только потому что чем то похож на Fallout :)

• admin Keymaster
      July 19, 2016 at 6:15 pm #2027

Всем привет. Если честно, вообще о донате сейчас не думаем.
      Скидывайте конкретные предложения по балансу, все рассмотрим.
      Вообще без проблем. Не думайте, что тут какие-то супер жадины сидят)))
      Голдовые обвесы понерфили в последнем патче, попробуйте.
      Если не нравится, говорите.
      И извините за долгий ответ. Это наша вина.

• admin Keymaster
      July 19, 2016 at 6:17 pm #2028

За баг с войсчатом спасибо. Занимаемся

• fantomazz Participant
      July 20, 2016 at 7:18 pm #2052

Вы только не думайте что я пытаюсь сказать что игра плохая, игра замечательная но тот факт что с каждым обновлением она становится невыносимо сложной в плане крафта это убивает все желание новичкам оставаться в ней, я уже все бабло трачу на то чтобы новенькие игроки оставались в игре потому что не хочу бегать на пустом сервере, и так уже все кого знал неделю назад уже ушли из игры и это печально ведь проект то хороший.

• fantomazz Participant
      July 20, 2016 at 7:21 pm #2053

если думаете что я сочиняю спросите про игрока с ником KARTMAN только сегодня купил человеку мотик а недавно подарил другому броник и осу я очень не хочу чтобы проект загнулся

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 34 total)
You must be logged in to reply to this topic.