Main Forums Feature Requests видио дневник на форум
This topic contains 5 replies, has 3 voices, and was last updated by Profile photo of DomBarzini DomBarzini 1 year, 2 months ago.
Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
    • Siberian55 Participant
      September 16, 2016 at 5:41 am #3557

Доброго дня вам ! :D :D :D

А не пора ли нам форумчанам познакомиться с командой разработчиков??Увидеть кто есть кто,хотя бы увидеть краем глаза вашу работу,ну все секреты можете не показывать,а вот познакомиться хотелось бы.Очень были бы рады мы.Не стесняйтесь покажитесь ;) ;) ;)

• Administrator2 Participant
      September 16, 2016 at 8:33 am #3561

Можете посмотреть фото )

• Siberian55 Participant
      September 16, 2016 at 9:59 am #3565

Это понятно ,но я соцсетями не пользуюсь,и не я один такой,в других проектах видио дневники загружают на форум проекта,а почему бы вам так сделать,с уважением к вам ;) ;) ;)

• DomBarzini Participant
      September 16, 2016 at 3:57 pm #3572

По поводу соцсетей согласен. Нечего там делать. Я не параноик, но это не значит, что за мной оттуда не наблюдают.
      А вот видеоматериалы действительно принято размещать в отдельном разделе форума.

• DomBarzini Participant
      September 16, 2016 at 4:03 pm #3573

Заглянул. “Команда профессионалов окажет помощь в прохождениее квестов” ?? Это потому что квесты кривые и не работают? И новичкам надо еще и объяснить, что некоторые квесты они выполнить просто не смогут если не прокачаны нужные навыки? Хе… Да, помню в Аллодах в Сиверии при запуске стоял представитель администрации и помогал попасть в пещеру со скелетом, вход в которую был закрыт криво нарисованными текстурами… Только там ошибки были единичные, а тут пока квесты через один непроходимы.

• This reply was modified 1 year, 2 months ago by Profile photo of DomBarzini DomBarzini.
Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
You must be logged in to reply to this topic.